Украинское рекрутинговое агентство «УРА»
3 дек 2015 13:27 1191
Украинское рекрутинговое агентство «УРА»

      Украинское рекрутинговое агентство «УРА» было создано несколько лет назад и успело зарекомендовать себя в городе Донецке и Донецкой области, как надежный партнер. Решение открыть рекрутинговое агентство пришло не сразу.

  Мы проанализировали успешный, положительный опыт (более 15 лет) собеседований, проведенных тестов и принятия на работу огромного количества людей на наши предприятия. Опыт по предоставлению услуг, продаже товаров бытового и промышленного назначения. Опыт и квалификацию наших специалистов по рекрутингу мы решили реализовать в помощи другим предприятиям, а также наши специалисты прошли курсы повышения квалификации и получили соответствующие сертификаты.

     Наши специалисты по подбору персонала - это не просто рекрутеры, а реальные специалисты своего дела, которые поднимут планку продаж и выведут на более высокий уровень ваше предприятие!

     Наши рекрутеры специализируется на поиске специалистов среднего и высшего звена, подбор персонала Киев и д.р. городахУкраины. Наше рекрутинговое агентство "УРА" специализируется на подборе менеджеров и специалистов по продажам, удаленный отдел продаж, закрытие самых сложных вакансий. Наша работа зависит от прямого взаимодействия с работодателями,выявление полной картины предпочтений и пожеланий заказчика. Бизнес-это выгода всех сторон! Мы стремимся всегда быть на шаг впереди наших конкурентов. Все агентства используют стандартные методы скрининга, опроса, не обращая внимания на мелочи. Мелочей в нашем деле не бывает! Любая мелочь важна при подборе специалистов и просто персонала, так как слаженное взаимодействие руководителя и коллектива ведет к успеху всего предприятия.

   Рекрутинговое агентство "УРА" предоставляет услуги для соискателей-работу за рубежом с официальным трудоустройством,а также предоставляет информацию о свободных вакансиях соискателю.

     Рекрутинговое агентство "УРА" оказывает работодателю услуги массового рекрутинга, скрининга, тестирования (экспресс подбор персонала), подбор любых специалистов в самых разных сферах бизнеса, но основной профиль нашего агентства-работа за рубежом и подбор специалистов по продажам. Наше кадровое агентство имеет собственную базу резюме разных специальностей.

      Наши специалисты по подбору персонала всегда готовы предоставить вам квалифицированный поиск сотрудников, оценку уже существующего персонала, формирование кадрового резерва, тестирование персонала и поспособствовать карьерному развитию.Также мы поможем решить возможные вопросы или проблемы, которые могут возникнуть в кадровом консалтинге. Наше кадровое агентство закроет Вам самые сложные вакансии!

     Основные направления деятельности нашего рекрутингового агентства:

     - Рекрутинг, executivesearch
     - Скрининг, массовый подбор персонала
     - Профессиональное ,психологическое тестирование
     - Услуга тайный покупатель
     - Обзоры зарплат

       Наше рекрутинговое агентство "УРА" переехало в Киев и теперь наш офис находиться в столице, где мы сразу же завоевали популярность в бизнес-среде нашим нестандатным подходом к работе, малыми сроками поставки специалистов, а также удобным алгоритмом адаптации новичков в коллективе наших работодателей. Специалисты по подбору персонала нашего кадрового агентства всегда рады помочь найти работу переселенцам из Донбасса, а также людям проживающим на всей территории Украины. В работе нашего кадрового агентства мы ориентируемся на новые технологии в процессе отбора специалистов. И самое главное - мы любим свою работу. Специалисты нашего рекрутингового агентства не используют формальный подход к работе - это не наш метод!

Обращайтесь к нам! Наше кадровое агентство "УРА" поможет в поиске нужного специалиста и работодателя!