Успешная тактика повысить доход
19 апр 2016 12:03 1004
Успешная тактика повысить доход

Успешная тактика повысить доходНаверное, вы не единожды замечали, что люди, проработавшие в своей отрасли многие годы верой и правдой, лишь мечтают о прибавке к зарплате. В то время как предприимчивые энергичные специалисты, лишь приступившие к работе, быстро вскарабкиваются по карьерной лестнице в лучах славы.

Найти новую работу всегда можно на сайте - Work.ua

Секрет порой кроется не в чрезмерной удачливости или расторопности. Причина вполне обыденна – специалистов в сфере может быть целая толпа, а универсального работника, активно развивающегося личностно, психологически и профессионально, по праву оценит каждый руководитель.

Мы представляем небольшой перечень советов по самосовершенствованию, способному частично или основательно повлиять на оценку вашего руководителя вас как специалиста и увеличить заработок.

  1. Адекватная оценка труда. Если вы действительно относите себя к первоклассным специалистам своей отрасли, не стесняйтесь корректно и убедительно намекнуть или попросыть о повышении вашей заработной платы.
  2. Профессиональное развитие. Чтобы четко знать, за счет чего можно добиться повышения оплаты труда в конкретной отрасли, изучите и освойте сферу вдоль и впоперек.
  3. Перечень советов как повысить заработокВерная тактика ведения переговоров. На сегодняшний день большинство ведущих компаний мира причиной своих успешных контрактов и инвестиций считают правильно примененную тактику ведения переговоров. Изучайте психологические методы и подходы переубеждения людей и склонения оппонента на свою сторону. Грамотный руководитель незамедлительно приблизит вас в своей команде, рассмотрев вас потенциального победителя в переговорах.
  4. Рост в отрасли. Нет предела совершенству. Это означает, что даже специалист, проработавший в отрасли долгие годы, способен найти новый материал для изучения и внедрения в свою практику. Расширение профессиональных горизонтов позволит вам повысить стоимость своих услуг или труда на рынке и законно требовать соответственной оплаты у начальства.
  5. Саморекламирование. В нашем менталитете не заложено хвастовство и заносчивость. Но если вы и ваш руководитель считает, что ваш последний проект действительно принес огромную пользу для компании, не стоит скрывать истинные заслуги. Своевременное напоминание руководству о них может натолкнуть на мысль о прибавке к заработной плате.
  6. Кардинальные изменения. Будьте честными сами с собой! Если со временем к вам приходит понимание, что ваше рабочее место давно перестало быть вашим, и гораздо больше пользы вы сможете принести в абсолютно другой сфере, не оттягивайте момент прощания. Смело меняйте работу или отрасль – энтузиазм и рвение быстро принесут плоды в денежном эквиваленте
  7. Качество сна. Учеными замечена прямая связь между недосыпанием и качеством труда, мотивацией. Отдыхайте столько, сколько требует ваш организм для ощущения бодрости.
  8. Как повысить свой доходДомашняя бухгалтерия. Тщательно пересмотрев свою прибыль и растраты, вы однозначно сможете отметить некоторые пункты, от которых можно отказаться. Растрачивая меньше своего заработка, вы обзаведетесь свободным капиталом, который можно позже вложить в прибыльное дело.
  9. Интеллектуальная собственность. Творчество всегда цениться, поэтому создайте что-либо красивое и оригинальное своими руками – книгу, картину, изобретение или фотоколлаж. Творчество стимулирует мотивацию и одновременно является активом, способным принести прибыль.
  10. Практическая польза. Оказывая помощь людям в заработке средств, вы заставляете их вновь возвращаться к вам за новой помощью. Оказываясь полезным для людей в определенных ситуациях, вы можете получать дивиденды от своего труда.
  11. Изучение опыта. Обращайте внимание на людей, которые умеют и любят зарабатывать деньги. Вы несомненно заметите определенные схожие привычки, методы, подходы и жизненные принципы, помогающие правильно распоряжаться своим капиталом и приумножать его.
  12. Тренинги.Посещайте полезные занятия по развитию психологических способностей, профессиональных навыков и личностному росту. Программы позволят почерпнуть много интересного и увлекательного для себя, натолкнут на прогрессивные идеи и помогут самосовершенствоваться.