Модные сумки-рюкзак - однозначно must have в каждом гардеробе!
17 апр 2019 11:32 1418
Модные сумки-рюкзак - однозначно must have в каждом гардеробе!
Рюкзак стремительно ворвался в городскую суету и прочно укоренился там еще несколько лет тому назад, впрочем, он и до сих пор занимает одну из лидирующих позиций на рынке среди множества кожегалантерейных изделий. Ведь и правда, рюкзаки сейчас любят и носят оба пола практически всех возрастов и занятий - и беззаботные парни с девченками, и деловые серьезные женщины и мужчины. Настолько он функционален, многогранен по цветовой гамме, материалам, размерам и форме - что мало кто еще не прикупил себе рюкзачек до сих пор.
 
 
 
В последнее время появилось модное веяние - сумки-трансформеры, которые одновременно когут выглядеть как классическая дамская сумочка, но при изменении способа крепления шлеек они превращаются в стильненький городской рюкзак.
 
 
А у такого трансформера одни плюсы, которые, кстати, уже оценили именитые мировые дома моды - от вычурного бренда селебритис Balenciaga
 
 
до строгого классического СHANEL.
 
 
Вот основные преимущества сумки-трансформера:
  1. две сумки в одном - можно комбинировать стили и луки от кежуал до делового благодаря всего-навсего одной сумочке.
  2. вместительность - сумка-рюкзак однозначно поместит внутри все ваши кошельки-помады-брелоки и еще много чего из чисто женских безделушек... А потому что не бывает маленьких сумок-рюкзаков. Все они очень практичны и очень удобны.
  3. мода и стиль. Обладательницы такого трендового аксессуара всегда будут замечены публикой. 
Так что спешите прикупить себе модную сумку трансформер пока она не заполнила собой улицы вашего города. Главное - подбирайте сумку-рюкзак индивидуально под свой собственный стиль. Лучше всего – чтобы ваш аксессуар гармонично дополнял ваш личный образ и хорошо вписывался в гардероб. А какой материал или текстура и цвет – это уже вторичное. Ищите себя и самовыражайтесь!