Лучшие настольные игры на подарок
5 янв 2017 15:19 1691
Лучшие настольные игры на подарок

лучший подарокНастольная игра - проверенный и лучший подарок по мнению опросов в соцсетях среди пользователей до 25 лет. А кроме того, хорошая настолка - это повод открыть ее прямо во время празднования и сделать его ещё более весёлым!

Не любите войны и насилие? Если вам больше по душе фантазия и немного сюрреализма, тогда Dixit сделает ваши вечера незабываемыми.
Вас ждут 84 невероятно красочные карты-картинки. Они обязаны быть такими, потому что вся игра построена на ассоциациях, которые эти рисунки, похожие на обрывки снов, порождают.

Каждый из игроков по очереди выступает рассказчиком, выбирая для своей иллюстрации афоризм, слово или звук. Другие участники выбирают из своих картинок ту, которая, по их мнению, наиболее подходит к истории ведущего. Картинки перемешиваются, после чего игроки делают ставки, пытаясь угадать, какая карта принадлежала рассказчику.
А в это время, фишки-кролики бегут по игровому полю, пытаясь опередить соперников. Ведь как-только последняя из карт будет раскрыта, тут и   Dixit-у конец, а кто игрался - молодец.

Настольная игра PieFacePieFace ("Пирог в лицо") Это гениально! Хотя, сперва я засомневалась: слыханное ли дело, чтобы дети едой кидались? Но, когда в гостях у знакомых мы увидели, как хохочут дети, играясь  PieFace, то взрослые дядьки тоже захотели получить свою порцию взбитых сливок. Я и сама бы пошла, но макияж не пустил.

Итак, вращаем маленькую рулетку. Просовываем лицо в специальную формочку с оттопыренными ушками, чтобы смешнее было. Пшикаем сливочный крем на катапульту и заводим рукоять на количество оборотов, указанное в рулетке и… ШМЯК! Не успели вы испугаться, как нос в креме.
А зачем рулетка? - спросите вы. В ней вся соль. Катапульта срабатывает не всегда. И никто не знает, кто получит свою порцию  "Пирога в лицо” а кому повезёт. Или не повезёт, ведь проигравший съедает крем!

P.S. Абсолютный хит продаж 2015 года! Покупайте немедленно.

Настольная игра Дженга"Дженга (Jenga)" давно стала культовой забавой для всех возрастов. Даже когда ее не изобрели, наши дедушки играли “в спички”. Высыпали спички на стол и вытаскивали по одной, чтобы не пошевелилась кучка. Но, каменный век закончился и пришла "Дженга”! "Дженга” - это башня из 54 деревянных брусочков. Вытаскивайте их поочередно так, чтобы конструкция не завалилась. Кто облажался выбивает, а башню строят заново. И так до тех пор, пока не останется один: самый умный, с железными нервами!

Невозможно не отметить то, что в "Дженгу” можно играть и одному, очень нервы успокаивает. Проверено на себе, всем советую купить.

Настольная игра Монстри, до шафи!Что нужно делать, если монстры окружили вашу кровать? Правильно. Швырнуть в них любимую игрушку и крикнуть, что есть духу: "Монстри, до шафи!" Тогда они испугаются и сразу побегут в шкаф. Вот только что делать, если монстров всё больше, а каждый из них боится только одну, конкретную игрушку?
Тогда, зовём на подмогу друзей! Игра "Монстри, до шафи!" кооперативная. А значит, игроки будут все вместе играть сообща, до тех пор, пока все монстры не будут загнаны в шкаф.
Поиграв один в вечер в эту игру, моя дочь перестала бояться “чудовищ”. Они же такие милые и безобидные. Монстры в шкаф! - кричит она и сама выключает свет в спальне. 

Прямо сейчас купите настолку для всей семьи и станьте ещё дружнее!