Внимание, внимание, интернет-магазин бижутерии B-opt.com.ua рад сообщить о новой акции!
25 нояб 2016 13:50 1142
Внимание, внимание, интернет-магазин бижутерии B-opt.com.ua рад сообщить о новой акции!
B-opt.com.ua не перестает удивлять разнообразием акций и предложений. Вот и сейчас в преддверии нового сезона интернет-магазин B-opt.com.ua запускает акцию: сделав заказ от 400 грн., каждый покупатель гарантировано получит скидку, а при заказе от 800 грн. – товар будет доставлен бесплатно, и это еще не все сюрпризы от интернет-магазина!
 
Заходите в B-opt.com.ua, знакомьтесь! Мы – те, кто несёт красоту! Интернет-магазин специализируется на оптовой продаже бижутерии и украшений. Мы постараемся угодить любой моднице, ведь ассортимент нашего магазина — это более тысячи наименований различных изделий!
 
Воспользуйтесь возможностью купить товар по минимальной цене, а если в день заказа вы найдете товар дешевле – B-opt.com.ua вернет вам двойную разницу!
 
Важный момент: интернет магазин B-opt.com.ua предлагает только качественную, проверенную продукцию. 
 
Модели представленных в интернет-магазине брошек, булавок, колец и других стильных украшений исчисляются сотнями, выполнены в различных направлениях и стилях.
Вы приверженец строгой классики или предпочитаете роскошные и богатые украшения, вам по нраву минимализм или вы фанат ультрасовременного искусства? 
В ассортименте интернет-магазина B-opt.com.ua украшения на любой вкус. Каждое изделие отличается высоким качеством и привлекательным внешним видом. 
 
Новые современные технологии, используемые в производстве бижутерии, превращают эти недорогие украшения в настоящие произведения искусства. От ювелирных изделий их выгодно отличает цена. Бижутерия значительно дешевле, но по красоте и разнообразию моделей не уступает дорогим ювелирным украшениям. 
 
Интернет магазин бижутерии B-opt.com.ua заслуженно входит в число ведущих игроков специфического сегмента рынка. Если вас интересует бижутерия оптом, найти более привлекательный вариант сотрудничества вряд ли возможно. В этом легко и просто можно убедиться на собственном опыте. 
 
Сотрудничать с нами легко, потому что, вся наша работа построена так, чтобы покупателям было комфортно и выгодно с нами сотрудничать.
 

Интернет-магазин B-opt.com.ua

Телефон:  MTC - (095) 203 32 95  
life:) - (093) 805 34 04 
Kyivstar - (097) 423 15 88
сайт:   bijuteria-opt.com.ua