Идеальный новогодний праздник: 7 важных советов
16 янв 2017 12:06 1518
Идеальный новогодний праздник: 7 важных советов

Новый год – любимый праздник большинства детей. В этом нет ничего удивительного, ведь он всегда сопровождается весельем и развлечениями, интересными конкурсами, подарками и верой в сказочное волшебство.

Поэтому подготовка к Новому году – отличная возможность для родителей сделать своим детям чудесный подарок в виде интересного праздника, применив креативный подход и оставив в прошлом банальное сидение за столом и просмотр новогодних фильмов и передач по телевизору. Подсмотреть оригинальные идеи для новогодней вечеринки можно на сайте ewrica.com.ua, а сотрудники компании «Эврика» с удовольствием помогут их воплотить, учитывая ваши личные предпочтения и пожелания.

Как организовать веселый Новый год для детей: полезные советы
Если вы хотите организовать нестандартное празднование Нового года, которое не только принесет огромное удовольствие детям, но также позволит хорошо отдохнуть и взрослым, подойдите к этому вопросу ответственно, заранее все тщательно спланировав. Не забыть ничего важно вам помогут следующие советы:

1. Придумайте интересную идею для Новогоднего праздника: интерпретация сказки, тематическая вечеринка или вечер познавательной информации. Если вы уже точно знаете, чего хотите, сотрудникам ивент-агентства будет намного легче найти оптимальный для вас сценарий.

2. Если вы решили организовать тематический праздник, не забудьте купить необходимые атрибуты, которые помогают создать нужную атмосферу. К ним относятся:
- декорации;
- праздничные аксессуары;
- костюмы аниматоров, ведущих и детей;
- аквагрим и соответствующие элементы декора;
- тематические подарки за победу в конкурсах.

3. Позаботьтесь о декоре помещения. Кроме обязательной елки, световых гирлянд и конфетти, обязательно придумайте тематические украшения. К примеру, если вы решили организовать Новый год в стиле циркового представления, необходимо купить много разноцветных шариков, а пиратская вечеринка невозможна без таких атрибутов, как корабль, черный флаг, сундук и монеты, даже если они попросту нарисованы на бумаге.

4. Пригласите аниматоров, которые организуют веселые конкурсы и будут развлекать детей. Если на вечеринке присутствует человек, который имеет опыт организации и проведения детского праздника, то шансов на успех намного больше. Кроме того, в таком случае родители приглашенных детей также смогут отдохнуть и повеселиться. 

5. Придумывая игры и конкурсы, позаботьтесь о безопасности детей: следите, чтобы в комнате, где будет проходить праздник, отсутствовали легко бьющиеся предметы, а также мебель с острыми углами, об которые можно удариться. 

6. Не забудьте о праздничных закусках. Если вы решили организовать детскую вечеринку, лучше отказаться от традиционного огромного стола в пользу легких закусок, фруктов и сладостей. В качестве основного блюда вполне подойдет любимая многими детишками пицца. Особое внимание уделите свежести и качеству продуктов, из которых вы собираетесь готовить еду для детей, а также обязательно спросите родителей ваших маленьких гостей детей об аллергиях и существующих ограничениях относительно пищи.

7. Позаботьтесь о том, чтобы в вашем доме был так называемый «уголок отдыха», ведь маленьким детям свойственно быстро утомляться от слишком шумных игр.
При таком подходе к организации праздника у вас получится незабываемый Новый год, который надолго запомнится детишкам.